FC Murten
DE
FR
IT
FC Murten
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Féminine 2ème ligue interrégionale I
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue II
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A
Juniors B
Juniores féminines FF-15 a
Juniores féminines FF-15 b
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors E (Temps de jeu 3/3) f
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
UEFA Playmakers
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Prehl/Pra-Pury - Murten
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Murten
Féminine 4ème ligue
Ma 21.05.2024
20:00
FC Riaz
-
FC Haute-Gruyère
N° match 160575
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Je 23.05.2024
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Couvet
N° match 160550
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
Sa 25.05.2024
18:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
FC Ressudens
N° match 160587
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
20:15
US Rue
-
FC Haute-Gruyère
N° match 160592
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Di 26.05.2024
10:00
FC Petite-Glâne
-
FC Montagny
N° match 160586
Espace Quarteron - Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
11:00
FC Cortaillod
-
FC Gumefens/Sorens
N° match 160589
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
14:30
FC Couvet
-
FC Murten II
N° match 160554
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
15:00
FC Riaz
-
ASI Audax-Friul II
N° match 160590
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Féminine 4ème ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Féminine 2ème ligue interrégionale I
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue II
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A
Juniors B
Juniores féminines FF-15 a
Juniores féminines FF-15 b
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors E (Temps de jeu 3/3) f
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
UEFA Playmakers
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Prehl/Pra-Pury - Murten
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT