FC Murten
DE
FR
IT
FC Murten
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Féminine 2ème ligue interrégionale I
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue II
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A
Juniors B
Juniores féminines FF-15 a
Juniores féminines FF-15 b
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors E (Temps de jeu 3/3) f
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
UEFA Playmakers
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Prehl/Pra-Pury - Murten
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Murten
Calendrier du groupe
Féminine 4ème ligue
Ve 01.09.2023
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
FC Cudrefin
5
:
1
N° match 160466
Sa 02.09.2023
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Gumefens/Sorens
1
:
2
N° match 160470
Di 03.09.2023
10:30
US Rue
-
ASI Audax-Friul II
2
:
1
N° match 160471
11:00
FC Cortaillod
-
FC Ressudens
2
:
3
N° match 160468
14:00
FC Petite-Glâne
-
FC Couvet
2
:
2
N° match 160465
15:00
FC Riaz
-
FC Murten II
2
:
1
N° match 160469
Ve 08.09.2023
20:30
FC Couvet
-
FC Vuisternens/Mézières II
1
:
2
N° match 160479
Sa 09.09.2023
18:00
FC Murten II
-
Villaz-Sarine (5049)
2
:
1
N° match 160475
18:30
FC Montagny
-
FC Cortaillod
0
:
7
N° match 160477
Di 10.09.2023
10:00
FC Ressudens
-
FC Riaz
1
:
1
N° match 160476
10:00
FC Gumefens/Sorens
-
US Rue
5
:
0
N° match 160474
14:30
ASI Audax-Friul II
-
FC Haute-Gruyère
7
:
1
N° match 160473
Me 13.09.2023
20:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Gumefens/Sorens
1
:
4
N° match 160487
20:00
FC Cortaillod
-
FC Cudrefin
5
:
0
N° match 160483
Ve 15.09.2023
20:15
US Rue
-
FC Murten II
1
:
0
N° match 160486
Sa 16.09.2023
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Ressudens
1
:
2
N° match 160485
Di 17.09.2023
15:00
FC Riaz
-
FC Montagny
0
:
5
N° match 160484
Je 21.09.2023
20:00
FC Petite-Glâne
-
FC Vuisternens/Mézières II
0
:
0
N° match 160496
Ve 22.09.2023
20:00
FC Couvet
-
FC Cortaillod
1
:
1
N° match 160494
Sa 23.09.2023
18:00
FC Cudrefin
-
FC Riaz
0
:
2
N° match 160493
19:00
FC Murten II
-
FC Haute-Gruyère
1
:
1
N° match 160490
Di 24.09.2023
10:00
FC Ressudens
-
US Rue
4
:
3
N° match 160491
15:00
FC Montagny
-
Villaz-Sarine (5049)
0
:
5
N° match 160492
Ve 29.09.2023
20:00
US Rue
-
FC Montagny
4
:
3
N° match 160501
Sa 30.09.2023
20:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Ressudens
1
:
2
N° match 160502
Di 01.10.2023
13:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Cudrefin
3
:
1
N° match 160500
14:30
ASI Audax-Friul II
-
FC Gumefens/Sorens
1
:
1
N° match 160504
16:00
FC Riaz
-
FC Couvet
3
:
0
F
N° match 160499
Ve 06.10.2023
20:00
FC Murten II
-
ASI Audax-Friul II
0
:
1
N° match 160505
20:15
FC Petite-Glâne
-
FC Cortaillod
0
:
4
N° match 160511
Sa 07.10.2023
18:00
FC Cudrefin
-
US Rue
1
:
4
N° match 160508
18:00
FC Montagny
-
FC Haute-Gruyère
1
:
5
N° match 160507
Di 08.10.2023
11:00
FC Couvet
-
Villaz-Sarine (5049)
1
:
1
N° match 160509
Ve 13.10.2023
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Murten II
1
:
2
N° match 160520
Sa 14.10.2023
19:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Cudrefin
2
:
3
N° match 160517
20:15
US Rue
-
FC Couvet
4
:
2
N° match 160516
Di 15.10.2023
11:00
FC Cortaillod
-
FC Vuisternens/Mézières II
3
:
1
N° match 160513
14:30
ASI Audax-Friul II
-
FC Ressudens
1
:
2
N° match 160519
15:00
FC Riaz
-
FC Petite-Glâne
1
:
1
N° match 160514
Ve 20.10.2023
20:00
FC Petite-Glâne
-
Villaz-Sarine (5049)
1
:
1
N° match 160526
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
FC Riaz
11
:
0
N° match 160527
Sa 21.10.2023
20:15
FC Montagny
-
ASI Audax-Friul II
3
:
0
F
N° match 160522
Di 22.10.2023
10:00
FC Ressudens
-
FC Gumefens/Sorens
1
:
2
N° match 160521
11:00
FC Couvet
-
FC Haute-Gruyère
3
:
0
F
N° match 160524
Sa 06.04.2024
18:30
FC Murten II
-
FC Ressudens
0
:
0
N° match 160536
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Vuisternens/Mézières II
1
:
0
N° match 160530
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Montagny
3
:
0
N° match 160535
20:15
US Rue
-
FC Petite-Glâne
4
:
0
N° match 160531
Di 07.04.2024
14:30
ASI Audax-Friul II
-
FC Cudrefin
0
:
0
N° match 160534
Je 11.04.2024
20:00
FC Petite-Glâne
-
FC Haute-Gruyère
1
:
3
N° match 160541
Ve 12.04.2024
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
US Rue
2
:
1
N° match 160542
Sa 13.04.2024
18:00
FC Cudrefin
-
FC Gumefens/Sorens
1
:
5
N° match 160538
18:00
FC Montagny
-
FC Murten II
1
:
7
N° match 160537
Di 14.04.2024
11:00
FC Cortaillod
-
FC Riaz
7
:
0
N° match 160544
15:00
FC Couvet
-
ASI Audax-Friul II
2
:
1
N° match 160539
Sa 20.04.2024
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Cortaillod
2
:
2
N° match 160545
Di 21.04.2024
10:00
FC Ressudens
-
FC Montagny
4
:
2
N° match 160552
13:15
FC Murten II
-
FC Cudrefin
3
:
0
N° match 160551
Me 24.04.2024
20:00
FC Petite-Glâne
-
ASI Audax-Friul II
3
:
5
N° match 160556
Sa 27.04.2024
18:00
FC Cudrefin
-
FC Ressudens
0
:
2
N° match 160553
Di 28.04.2024
11:00
FC Cortaillod
-
US Rue
2
:
1
N° match 160559
15:00
FC Riaz
-
Villaz-Sarine (5049)
0
:
3
N° match 160560
Ma 30.04.2024
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Petite-Glâne
3
:
0
N° match 160565
Me 01.05.2024
20:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Vuisternens/Mézières II
0
:
7
N° match 160547
20:15
US Rue
-
FC Riaz
1
:
0
N° match 160562
Sa 04.05.2024
19:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Cortaillod
1
:
6
N° match 160561
Di 05.05.2024
10:00
FC Ressudens
-
FC Couvet
1
:
0
N° match 160567
14:00
FC Montagny
-
FC Cudrefin
2
:
4
N° match 160568
16:00
ASI Audax-Friul II
-
FC Vuisternens/Mézières II
2
:
4
N° match 160564
Me 08.05.2024
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
FC Gumefens/Sorens
1
:
3
N° match 160572
Ve 10.05.2024
20:00
FC Petite-Glâne
-
FC Murten II
0
:
0
N° match 160571
Sa 11.05.2024
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
US Rue
1
:
2
N° match 160576
Di 12.05.2024
11:00
FC Couvet
-
FC Montagny
3
:
0
F
N° match 160569
Me 15.05.2024
20:30
ASI Audax-Friul II
-
FC Cortaillod
0
:
5
N° match 160579
Sa 18.05.2024
18:00
FC Murten II
-
FC Vuisternens/Mézières II
0
:
3
N° match 160581
18:00
FC Cudrefin
-
FC Couvet
1
:
0
N° match 160584
19:00
FC Haute-Gruyère
-
Villaz-Sarine (5049)
1
:
1
N° match 160577
Di 19.05.2024
10:00
FC Ressudens
-
FC Petite-Glâne
2
:
3
N° match 160582
Ma 21.05.2024
20:00
FC Riaz
-
FC Haute-Gruyère
N° match 160575
Je 23.05.2024
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Couvet
N° match 160550
Sa 25.05.2024
18:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
FC Ressudens
N° match 160587
20:15
US Rue
-
FC Haute-Gruyère
N° match 160592
Di 26.05.2024
10:00
FC Petite-Glâne
-
FC Montagny
N° match 160586
11:00
FC Cortaillod
-
FC Gumefens/Sorens
N° match 160589
14:30
FC Couvet
-
FC Murten II
N° match 160554
15:00
FC Riaz
-
ASI Audax-Friul II
N° match 160590
Sa 01.06.2024
18:00
FC Cudrefin
-
FC Petite-Glâne
N° match 160594
18:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Riaz
N° match 160598
18:45
FC Murten II
-
FC Cortaillod
N° match 160597
Di 02.06.2024
10:00
FC Montagny
-
FC Vuisternens/Mézières II
N° match 160595
14:30
ASI Audax-Friul II
-
Villaz-Sarine (5049)
N° match 160599
F
= Forfait
Féminine 4ème ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Féminine 2ème ligue interrégionale I
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue II
Seniors 30+
Seniors 40+
Juniors A
Juniors B
Juniores féminines FF-15 a
Juniores féminines FF-15 b
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors E (Temps de jeu 3/3) f
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
UEFA Playmakers
Youth League Futsal Cup FF-15 FF-15
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Prehl/Pra-Pury - Murten
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT